Коррекция веса
девченки.подскажите придерживаюсь диеты ем овощи ,гречку уже месяц поправилась ? думаю отчего ?вы как считаете?
я конечно не девчата... но все же. Гречка хоть и деетический продукт, как и некоторые овощи (капуста, редька, морковка... ) но любое злоупотребление+неподвижный образ жизни=жир!! ! Я вот если хочу кушать и не толстеть лопаю творог)) ) и штангу тягаю. Пока все в норме.
Я в прошлом году поправилась за время рождественского поста, пока каши и овощи ела.
Больше так здоровьем не рискую.
Новая диета.... Вначале 2 дня ешь одни салаты.
Потом 3 дня сидишь на кефире. Далее 5 дней - на одном травяном настое.
После этого 6 дней пьёшь только воду.
Потом 9 дней ...
Потом 40 дней...
После этого 6 дней пьёшь только воду.
Потом 9 дней ...
Потом 40 дней...
Это явно пошел сбой обмена веществ. Сама на этом попадалась не один раз. (обычно во время поста) . есть специальный комплекс для коррекции веса, при котором можно есть все, как обычно, не мучая себя и свой организм. Я в прошлом году пользовалась им 3 месяца. Ушло 14 кг, объем в талии на 12см и в бедрах на 16см. До сих пор держится все, хотя я вообще не соблюдаю диету.
Раиса Турганбаева
моя мама страдает лишним весом, может посоветуете ей что-нибудь
Ой-ёй! Не наруш обмен веществ себе! Если резко перешла-то это защтная реакция организма-набирает кило, боится, что не покормишь вообще, т. к. всё перечисленное для организма-пустышка. ПЕй витамины-комплекс какой-нибудь для зимы-восствновишься. И неграничивай себя в еде-кушай по возможности, что хочется-только не жареное, и так, чтоб порция вмещалась в ладошку-3,4 раза в день. Это и мяско, и сыр, и картошка. Организм и с витаминами, микроэлементами, и худеешь без вреда для здоровья!
разгружайся на кефирчике раз в неделю, эффект будет 100% а в гречку добавляй петрушки там например. организм перешёл в стадию накопления энергии.. . чем меньше ешь тем больше накапливает.. . либо тебе надо физическую нагрузку в 2 раза увеличивать, либо разгружаться. . и пей зелёный чай, гречка конечно хорошо выводит всякие токсины, но зелёный чай лучше всего! =) удачи)