Коррекция веса
Я обожаю гречневую кашу. Я варю ее на воде и ем без масла, соли, специй. Сколько можно съедать гречки, чтобы не поправиться?
тоже обожаю гречку, что радует ее можно кушать и вечером, ну после этого опасного времени (18 часов) , от нее не поправитесь, полезно еще после нее съесть что-нибудь кислое, например, яблоко, так лучше усваиваются полезные вещества.
Представляешь, а французы гречневую кашу никогда не едят! У них считается, что варёная гречка исключительно для прокорма птиц и ей кормят цыплят!
Бедные французы, зато лягушек и улиток жрут.
Гречневая диета относится к ряду монодиет, при которых происходит быстрое избавление от лишних килограммов. В качестве основного продукта для диеты гречка выбрана не случайно. Она является вкусным, полезным и питательным продуктом. Гречка - это очень сытная крупа, при этом она содержит меньшее количество углеводов, по сравнению с другими крупами.
Если вы будете строго соблюдать гречневую диету, то за две недели сможете похудеть от 7 до 14 килограммов! Для того чтобы похудение было эффективным, необходимо готовить гречневую кашу без соли, сахара и специй. Благодаря отсутствию соли, из организма начинает быстро уходить лишняя жидкость, уходят отёки. Вы почувствуете небывалую лёгкость во всём теле. Это происходит не только за счёт сбрасывания веса, но и благодаря очистке организма от шлаков
Столько, сколько нужно для перехода из состояния голода в состояние нормальной сытости. :))
Или столько, сколько тщательно пережёвывая за 20 минут съедите. :)) (Ибо в мозг сигналы о сытости поступают из желудка через 15-20 минут после попадания первого куска пищи.)
Да и умница! гречка - это еда балерин! в ней все полезное содержится и минимум жира!
кажется, гречка вообще в жир не откладывается, а в белок. тем более если едите безо всего. даже диета гречневая есть. к тому же, очень ползно для пищеварения))) ) так что ешьте сколько зхочется))))))
сколько хочешь столько и ешь, но не забывай про рыбу, мясо и овощи!
На гречке без соли наоборот худеют, так что не переживайте не потолстеете.
Вообще-то гречневая каша - это диетичесский продукт, главное что бы плохо от нее не было, ну и слидите за своим весом конечно.
Кушайте на здоровье! От гречки практически невозможно поправиться. Но монодиеты вредны - врачи не реркомендуют их. Если гречка - не единственный продукт Вашего рациона - то я очень рада за Вас:)
Думаю сколько хочется! Тоже люблю гречку, причем это самая полезная из каш.
Так, побегу-ка я гречку варить, ой, как захотелось!!!!