Коррекция веса

а насколько я интересно постройнею,если буду кушать только гречневую кашу без соли, без масла?

2 недели например так попитаюсь, сколько кг сброшу?=)
испортишь здоровье, вот и вся диета, есть изобретение-спорт, движение.
Kkk Kkk
ну скинешь вес.... потом вернешься на прежний уровень питания... и всё вернётся обратно
А зачем себя так мучать? Питайтесь различными овощами и фруктами. Исключите жирное, острое, соленое, мучное и вопросов о фигуре больше не возникнет.
В гречке очень много витаминов. Кушай на здоровье, только без фанатизма!)
1-2 кг, гречка во первых нечем не полезна, и очень каллорийная каша
За такой короткий срок вреда не будет, а только польза. Очень полезная каша. Даже опухоли в организме злокачественные убирает.. минимум килограмм 5-7, можно и сырые овощи добавить без масла. Я бы еще добавила компот из сухофруктов без сахара .
Алиса Юревич
Гречку стоит часто есть только людям, не склонным к полноте. НЕ СКЛОННЫМ К ПОЛНОТЕ. Гречневые диеты не помогают худеть, напротив. Так что не стоит увлекаться этой сверхкалорийной крупой. Ешьте фрукты, нежирную рыбу и овощи, можете сильно даже не уменьшать порции. Похудеете и авитаминоза не будет.
существует гречневая диета, когда вы запариваете крупу кипятком, она настаиваеться, вы добавляете туда кефир (да да, именно кефир) и можете эту гадость есть целый день, только без соли масла и сахара. Сначала, конечно, уходит вода, потом уже жиры. Но! С такой диетой не стоит слишком усердствовать и сидеть на ней слишком долго. Вообще не подходит людям с проблемами желудка, т. к. реально заработать себе язву
Elizaveta Burdina