Коррекция веса
ВЫ когда нибудь придерживались диеты?
Да, когда болела с пищеварением, разгрузочные дни устраивала...
начиная с 13 лет и до сих пор на диетах.... перепробовала все... и спорт... и танцы... а в итоге... проблемы с щетовиткой!!!! сейчас опять на диете... кофе сигареты.. кекс!!!))))
просто ограничения были, но не диеты
Конечно. И не один раз
Диеты нет! Как минимум потому что мужчина! Знакомые девушки придерживались! Некоторые серьезно! В результате, в основном, один вред от них! Не стоит заморачиваться с диетами и насиловать организм. Лучше питайтесь натуральной пищей, с минимумом химии и без всяких там активий и прочего гуано!
Зарядка по утрам, физические нагрузки после ужина.... а лучше всего скачать книжку по здоровому образу жизни (или взять в библиотеке) , только не из современных, а советских времен!
З. ы. И главное, все в меру, тщательно обдумав и посовещаться с врачом в больнице. Не стоит терять 20кг за месяц.. . даже не за месяц, а за год таких вещей нельзя делать! Неправильный подход может привести к большим проблемам, может быть не сразу, а лет через десять, и не только у вас но и у ваших будущих детей (((!
Диеты- это чушь собачья. Самообман. Я никогда не придерживалась никаких диет. Все завидуют моей фигуре. А секрет прост. Исключить полуфабрикаты, готовить только на один раз, а не на несколько дней, питаться умеренно.
да и весьма успешно
Ну, да....
Да, какое то время была на них помешана пока не осознала, что ни к чему хорошему они не прводят (напрмер волосы стали страшно выпадать) . Думаю, нужно просто держать себя в рамках и всё будет нормально.
Да
нет она не к чему
от него больше вреда, чем пользы
лучше занимайтесь спортом
от него больше вреда, чем пользы
лучше занимайтесь спортом
Никогда и ни за что !!