На
Наташенька

В первые месяцы гв вы похудели или наоборот?

Аленка Леонтьева

Худела. И больше не от того что кормила, а от навалившихся забот.

Наталья Коленцева

Пришла из роддома уже было -8 кг., через пару недель еще -7кг. потела очень сильно, как с гуся лилось.... так и ушли все набранные 15 кг. за время беременности.
Со временем еще -3кг, а потом весы сломались, так что не знаю сколько еще сбросила, но джинсы уже висят на мне.

Строганов Василий

Нет, я на гв только набирала вес. Сильно похудела сразу, как перестала кормить, за месяц.

Анна Платонова

пока кормила месяц набрала очень много

Ма
Малаша

В первый месяц - полтора вернулась к весу, который был до родов. К полугода дочери сбросила еще около 10 кг.

Арвен

Не худела, а прибавляла. Все попытки хоть чуть поменьше жрать, приводили к резкому снижению удоев (((

Ярослав

пока кормила-сильно худела

Елена Дударева

Никак. ни похудела ни потолстела. Упражнения и физ нагрузки это мое.

Ko
Kostya

Я не стала кормить вообще, как раз таки что бы фигуру не портить. Сейчас сыну 4 месяца, а я уже как и не рожавшая, спортом занимаюсь.