Юлия Жарова

Девченки - а Вы после родов похудели или наоборот?

Я после родов как-то резко похудела, стала худее чем до беременности. Хотя до 20 лет всегда была пышкой, весила 60-63 кг...сейчас же даже при 58-60кг выгляжу худенькой.Все мои давние знакомые, которые даже толстухой обзывали когда-то удивляются, как мне удалось так похудеть, спрашивают о диетах, программах и т.д. хотя я как раз когда была пышкой все перепробовала и ничего не помогало - а потом забила на все, родила и все само собой ушло)))
Интересно у Вас как?

Ан
Анастасия

я какая была такая и осталась.... кто склонен к полноте тот потолстеет

Виктория

Да, детей двое, вес 50 кг, а замуж выходила с весом 64-65. При своем росте я выглядела просто слегка пухленькой, сейчас тощая.

Евгения

-10 кг после родов и -11 спустя 2 месяца. Хочу еще 14 сбросить. Рост-170,вес сейчас 79 кг, хочу 65. Секрет прост-диета кормящей матери. Забыла про сладости, мучное ну и прочие вредности, и гв помогает))

Ан
Анюта

я похудела после беременности, до нее весила 54кг после 48.

Нина

примерно такой же осталась, как до беременности, на три кг похудела.

Олеся

Во время первой беременности весила 58, во время второй 59, сейчас малышке 4 месяца, я вешу 49 кг

Людмила

у меня так же как и вас.. точь в точь.. и с подругами даже)
но я похудела когда встретила своего мужа, не зря говорят, худеешь когда влюбляешься. И на свадьбе все подруги были в ахуе)) ) так было приятно))) )
при беременности я набрала 23кг, как родила.. ушло постепенно в течении полугода

Алена

до БР 52 кг, после 52 кг. никаких изменений в фигуре))))

Семакова

Я тоже вешу даже меньше, чем ДО беременности, просто мечтаю набрать еще пару-тройку кг, но вот уже 2 год вес стоит на месте ((

Катерина

я вообще щепкой стала. 45 кг. хотя и раньше вроде так же весила, но щас выгляжу худее

Юлия

До весила 55, шла рожать 65, после 48

Зи
Зинфира

похудела. у меня за беременность прибавилось 8 кг, а после родов ушло 12...

Лю
Людмила

Я вернулась к дородовому обычному весу.

Татьяна

Толстеют те мадам, которые после родов соблюдают тот же режим что и их дети: Поели-поспали-поели-поспали

Да
Даша

до беременности 48кг, и сейчас 45-49 скачет)

Ма
Мадина

Я до беременности весила 63 кг, сейчас на 7 месяце беременности вешу 57 кг, за первый триместр потеряла 11 кг, я беременная выгляжу на много худее чем до беременности

Ольга

я похудела - год назад 38 кг весила аж (((((ща попраивлась маясь хоть

Да
Дарья

я тоже похудела сильно. не взвешилась правда, но с 48 размера одежды перешла на 42

Виктория

после обоих родов вошла в свой добеременный вес -48-49 кг. то есть и не поправилась, и не похудела.