Серёга Голубев

доброй ночи!! ! девченки, скажите, кто с вами был во время потугов? если кто то был рядом, то было ли вам легче, или наоборот?

Тэране

потуг не было, было экстренное кесарево, а на схватки заходил и муж и мама была (по очереди) , только мешали если честно

Алёнка

мы с мужем вместе были) да мне было легче от его поддержки. а он был так счастлив, что до сих пор рассказывает о своих удивительных переживаниях!

Al
Alеnka

я бы ни за что не хотела, чтоб муж был при родах, зачем его нервировать, и мне было бы не комфортно.

Le
Lena

может вы имели ввиду во время схваток, а не потуг? так как во время потуг рядом уже врачи находятся и лежишь ты в родовой!!!

Светлана

У меня все в роддоме началось. Лежишь, станешь а мед персоналу вс равно.. . проявили интерес когда уже стон на крик переходит. Хорошо что муж меня в таком состоянии не видел.

Ма
Мария

был муж на родах - очень помог. и морально поддерживал и поясницу во время схваток массировал. а вот именно во время потуг больше слушала врача и акушерку чем мужа) но он очень рад что был при рождении доченьки

Ол
Ольга

Как мне мой муж потом рассказывал, во время потугов ему тоже было сложно!)) ) но.. . От того, что он был рядом, мне было легче!)) ) я благодарна ему буду всегда!!!. за то, что не оставил одну, в сложный для меня момент!!!

Ильсия

Был муж. Было легче. Одна бы я вообще разревелась.

На
Наталья

Деуки--я чот не понимаю--у меня 2 детей--я бы ни за что не хотела, чтобы муж видел женщину в родах--ничего красивого-приятного-эстетичного.... только бы издевался потом--всю жизнь, вспоминая...