Наталья Булгакова

А вы от грудничка могли отойти, хоть на 10 минут?? Или он ВСЁ время с вами был?

Ви
Виктория

Так есть же радионяня. Все сразу слышно будет. Я выходила в другие комнаты, делала какие-то дела. Если заплачет в любом случае будет слышно, не в замках живем! ) Перекладывать ребенка спать в разные места не вижу смысла. Малыш должен привыкать спать в своей кроватке, на своем месте

Ирина

Муж придумал прикреплять айфон к кроватке, а айпад я беру с собой на кухню. И по связи вижу ее) Папы вообще изобретатели) а так есть стульчик, в который я ее ложу и беру с собой на кухню, пока готовлю. Она лежит, играется, за мной наблюдает

Надя

Не могла-она спала только на моих руках, а кроватка это для неё ужас-ужасный... постоянно с собой носила.. потом она с плачем за мной ползала, а сейчас так же с плачем за мной бегает... вот такой мамин ребёнок.. приучала-приучала её находиться одной-ни в какую (

Же
Женечка

От первого не могла оторваться, боялась. Со вторым чувствовала себя уже увереннее. Спать я их всегда в кроватку укладывала, а во время бодрствования они путешествовали со мной по дому. Со вторым ребенком, когда времени реально было мало, мне очень помогал слинг.

На
Настёна

Приветик!!! когда она спит, я готовлю на кухне. переодически захожу проверить

Анюточка

Ха! Как у меня бабушка говорила "Без ребенка срать не сядешь")))так и получалось))

Ян
Яночка

Конечно. ) Когда спит - могу в дальний магазин сходить или подольше с собакой погулять в парке. Если не спит, а просто спокойно лежит и играет - могу с собакой выйти не на долго и в ближайший магазин сбегать (максимум минут на 10-15 отхожу, чтобы не волноваться) . Когда возвращаюсь - всегда так же лежит и в игрушках ковыряется.) ) Ни разу не было такого - чтобы я уходила и при возвращении дочка плакала.

Энже

всегда работаю пока спит, в соседней комнате

Юл
Юлиана

пока в люльку плетеную помещался - таскала за собой везде. потом оставляла спать в безопасном месте.

Сергей

пока спит уходила и в магазин и в другие комнаты, чего ребенку спать мешать, проснется так я покормлю...

Иришка

дети, слава Богу, спят иногда, так что отойдете, не далеко правда, но все же)

На
Наталья

Не отходила вообще. Пока не поползла - носила всегда с собой.

Ок
Оксана

Ни на минуту. Везде и всегда с дочкой. Она спала очень чутко.

Дарья

не могла отойти даже на минутку, месяцев до 4-5 таскала дочку везде за собой

Дина

Готовила, стирала (мы тогда стирали вручную) , убирала, мылась сама когда ребёнок спал. По магазинам ходила с ребёнком.

Ол
Оленька

Только когда спал.
Но все равно далеко не отходила. Даже в ванную дверь не закрывала, мылась и слушала, не проснулся ли, не кричит ли ...

Татьяна

Конечно. И не только когда ребенок спал.

Ульяна

когда дочка в кроватке была, то могла. а когда ползала и ходила, то постоянно следила. да и сейчас слежу - 3.5 года