Воспитание детей

Дочке 3 года,последнее время постоянно закатывает сцены,спрашивает любит ли мама и папа и так каждые 10 минут

У ребёнка такой характер и склад ума.
Есть люди, которым мнение окружающих абсолютно безразлично, они и так считают себя самыми лучшими. А есть те, кому постоянно требуется одобрение.
Видимо, ребёнку кажется, что ему не уделяют должного внимания. Возможно, у вас с дочерью немного разные представления о любви. Вы и ваш муж знаете, что любите её, заботитесь, читаете книги, души в ней не чаяте, и не считаете нужным постоянно ей про это напоминать.
А дочка, наоборот, считает, что любовь нужно подкреплять ласками, объятиями, похвалами.
Вот ей и кажется, что мужественный отец, который, как и большинство мужчин, "любит молча", недостаточно её любит.
Попробуйте чуть больше радовать ей тактильными ощущениями и добрыми словами. Пусть почувствует себя маленькой принцессой.
\ и так каждые 10 минут\-
теперь ты понимаешь как нам то мужьям херова
дочка вырастит
а жэна ни кагда (((((((
)))))))))))))))0
Любви и внимания ваших не хватает? Так?
Катя Ткачук Нет,дочь любимая и долгожданная
Хочет больше внимания и любви!!!
Alina Phelps
Проходили мы это, период становления своего "я" в семье)))
***кристина ***
Нормальное развите ребенка. Она растет, у неё появляются свои страхи, сомнения. Ваша задача - внушить ей уверенность в вас (родителях) , в себе.
Ведь это здорово - говорить друг другу - я тебя люблю!
поищите в интернете "Кризис 3-х лет". ваша дочь переживает этот нелегкий период.
Нужно чаще говорить, что любишь. Не давать оценок, не хвалить, не ругать.. . Просто за любое действие: Я люблю тебя!!!! Чаще папе, потому что обычно папы немногословны.. . Переживете этот кризис, как и все.