Воспитание детей
Дочка (3 года) все время приходит с садика возбужденная, начинает шуметь, беситься, не слушается?
ну надо же ей где-то выпустить пар. в садике, наверное, она не решается буянить. поговорите с ней, скажите, что понимаете, как ей хочется немножко пошалить. договоритесь, например, что выделите ей после садика сколько-то времени и какой-то объем простарнства (например, диван, уголок детской,... -то, что не жалко) , когда и где можно делать все, что угодно (ну, почти) . но потом надо успокиться и вести себя в рамках правил.
Мой сын такой же... и ещё говорит без устали и перерывов пока не уснёт вечером)) )
Наблюдала за ним в группе со стороны, он и там, так же активен.
а что они весь день в садике делают, спят?
Алеся Корчагина
Занятия. Их там, по ходу, держат в строгости - шаг враво, шаг влево - расстрел))) Вот и отрываются дома)))
У нас также, там же они балуют почти как хотят, а утром встаёт скромнягой!!!!
нанимайте частную няню, лчше пенсионерку с педобразованием, а для общения можно записать ребенка в школу дошкольного развития
Расспросите дочь, никто ли ее не обижает, как прошел день в садике, что она делала...
она побывала в детском аду, чего же вы от неё хотите? дети должны быть с родителями, берать с них пример!! ! а в аду с кого они берут пример?? ? они впитывают как губкивсе что видят
такое бывает, ребенок перевозбуждается и не может успокоиться долгое время. Попробуйте его успокоить спокойной игрой или чтением книг.