Наталья Литвиненко

Девченки мы становимся парнями или наоборот парни девченками?:)

Сейчас мы заезжаем за парнями, водим их в кино и рестораны, чуть ли не цветы с конфетками покупаем, сейчас такое везде или только я одна с таким сталкиваюсь?

Александр

Деточка посмотри на сегодняшних парней. Одни наркоманы, алкоголики и педики. "Мать их не знает! "
Нормальные парни (как Я) ходят в бассейн, бегают в парке, занимаются спортом и встретить такого-крайне трудно. А если и встретишь-он может быть уже занят. Хороший парень сейчас большая редкость. Удачи.

Сергей Шпак

Хоть одну такую пару покажите интересно на парня посмотреть.

Татьяна Гребенникова

парни девчонками скорее, а вы от безвыходности парнями

Виктор Ильин

Да просто время такое пошло. Если вдруг начинаешь девушку куда нибудь приглашать в то же самое кафе или кино. То сразу начинает она сопротивляться, типа мол "зачем? ", "не хочу! ", "времени нет" и так далее. Считают что если они примут приглашения и пойдут там в кафе или в какое нибудь ещё культурное заведение то они становятся чем то обязанным мужчине. Мало кто думает что это просто будет мужчине приятно не более того. Есть конечно такие типы которые чего то хотят ещё кроме того как в кино сходить или в кафе, но не все же такие. Вот поэтому мужчины и не все предлагают сходить куда нибудь, потому как начнётся сразу: "а зачем? ", "почему? " и так далее. Было и у меня так говорю давай в кафе пойдём там чаю попьём или в парке погуляем там мороженного поедим. Так нет же ей сразу стало "некогда", какие то сразу срочные дела появились и это всё при том что с ней рядом были ещё 3 подружки они вчетвером ходили. И ни подружки ни она не хотели ничего, тупо куда то торопились и некогда им было. А потом говорите что мужчины Вас никуда не приглашают. Думаете я теперь с большим энтузиазмом приглашать девушку куда нибудь стану. Я подумаю раз 10 перед тем как это предложить.

Виталий Пученков

хорошо парни пристроились)) бред какой то)))

Anar Ismailov

За что боролись, на то и напоролись!...)...

Надежда Завгороднева

У меня такое было) не я звал ее гулять а она меня. но все же я думаю что это не так. не со всеми

Na
Natka

ммм. ну не все с этим сталкиваются) меня это как то обошло стороной)

Александр Тимофеев

Незнаю как вы но я останусь тем кем родился!

Анастасия Холина

Это называется “принимать на веру”; когда ты соглашаешься с правилами прежде, чем обдумаешь их, или когда совершаешь действия потому, что от тебя их ожидают.

Настя Падкина

на западе поживи. это результат "борьбы" феминисток за "свои права". педиков вообще тьма развелась

Светлана Тазина

Только тебе так везет.