Да
Дарья

девочки! я после родов сильно похудела. прошло уже 1,4года а вес не прибавляется. что делать?

Натали

Мне бы ваши проблемы=))

Ainash

вам надо к эндокринологу. идти

Катя

А с чего это вы милая Мила Мила с таким вопросом обращаетесь к ДЕВОЧКАМ?? ! Они же ещё не рожали!! ! Они ещё даже не женщины!!!! Не тот контингент!!!

Ан
Анна

странные вы всетаки бабы, толстые - не нравится, худые - не нравится....

Ольга

Радуйся, я вот сбросить не могу уже который год!!!!

Be
Bella

Жрать, жрать и жрать! Как можно больше жирного и мучного! ! Начинайте прямо сейчас, а то будет поздно!!!

На
Наталья

виииииизет. а я на 2 размера поправилась. Не криминально, конечно, но после 42 обидно получить 46..