Письменная Елена

Собака сильно похудела что делать?

Здравствуйте у меня тукрменский алабай ему 9 лет он в последнее время выглядит без сил и похудел очень сильно уже это продолжаеться месяц, месяц с чем то помогите

Юлдуз Ганиева

глисты -это поправимо, лечится ...а вот РАК.. . надо анализы сдать в вет. клинике

Ксения Леонова

а за целый месяц ума не хватило к вету обратиться?? ? так может сейчас дойдет что к вету надо идти, а не сидеть на попе перед монитором в то время когда собака там в таком состоянии

Cr
Crux

Ветеринары в ваших краях существуют?
Обращайтесь к врачу, срочно. Не хочется думать о плохом, но собаке в этом возрасте необходимо полноценное обследование для постановки диагноза.

Ирина Игонина

возможно что угодно. при инфекции так. померяйте температуру. а вообще надо к ветеринару

Елена Левина

Вести к ветеринару. Мы, как и ты, нифига не знаем. Ну если хочешь тупой совет, то глисты.