Екатерина Фадеева

кот плохо ест и похудел сильно, что делать?

El
Elya

к ветеринару, пока не похудел насмерть!

Елена Гусакова

лучше вопрос задать, чем бегом лететь в вет. клинику

Иван Дадаев

Рацион можно попробовать сменить, но в клинику обратится все таки следует авось что

ОК
Ольга Криницкая

может быть МКБ, к примеру.. . или онкология. Не уверена, что тут есть экстрасенсы, способные по нику хозяина диагностировать болезнь животного.

Арина Сизова

Это болезнь. А болезнь нужно лечить у ветврача.

Ли
Литвинов

Первым делом проглистогонить и к врачу

Артур

Симптомы гельминтов. Глисты у кошек наносят огромный вред организму животного, снижая его иммунитет, нарушая обмен веществ и повреждая внутренние органы. У котят, зараженных глистами, тусклая шерсть, они плохо едят. Все это ведет к потере веса, общей слабости, усугубляясь диареей и анемией. Схожие симптомы наблюдаются и у взрослых кошек, но протекают они более скрытно. Постановка диагноза осуществляется по выявлению яиц паразитов в каловых массах.