Анатолий Милкин

что делать британский кот 11 месяцев плохо ест?

Елена Копаница

Радоваться. А то они обычно разжираются до размеров кабана.

Светлана Щипкова

показать британский флаг для стимула)

Нтон

Пиздить как суку а то зажрался

Марина

водки дай!! ! чутка я стопку собаку даю когда жрать не хочет

Константин Чеклецов

Смотря как плохо ест. . Если просто выпендривается, то бывает. Особенно если жарко в квартире, может корм не подходит. А если практически отказывается от еды, т. е. больше на голодание похоже, возможно заболевание, несите к врачу.

Игорь Таликов

а конкретней?
если что беспокоит- топайте к вету, здоровье проверять.

Марина Щиголева

Если кот некастрированный - возможно снижение аппетита вызвано гоном. Если кастрированный - попробуйте сменить корм. А лучше - сразу направляйтесь в проверенную ветеринарную клинику. где вам не будут вешать на уши лапшу, а конкретно по делу проконсультируют.

Мой кот (кастрированный) периодически перестает с энтузиазмом и аппетитом лопать свой корм - это значит он ему надоел и пора предложить что-то новое.