Николай Клягин

кот перестал ходить, плохо ест

Кота нашли на улице, плохо ел,, на прогулке испытал стресс, к вечеру перестал ходить. В ветлечебнице назначили Гамавит, Пирацетам, Ветом11,Глюкозу, Сегодня 5 дней, но улучшений нет, лежит, мочиться под себя. Что делать, чем лечить. Может лечение не то?

Николай Биркин

Ветом 1.1 - пребиотик для улучшения работы ЖКТ.
Гамавит - витаминно-аминокислотный комплекс.
Глюкоза - чтобы поддержать организм.
Пирацетам - для улучшения мозгового кровообращения.
Вывод: от чего же лечит уважаемый ветеринар? Есть ощущение, что препараты назначены "от балды". Как говорится "в них нет пользы, но нет и вреда"... А между тем кот уже на лапах не стоит ( Обратитесь к другому ветеринару.

Оксана Голенкова

обращайтесь к разным врачам, поверьте. Своего чуть не угробил у врачей ветклиник своего города. Мотанул в другой, за триста км и девчонка (!!) молодая, дай ей здоровья и процветания ее детям, вытянула и денег не взяла!!!

Юл
Юлия

Очень важно, было ли назначение шапочным или на основании исследований. Попробуйте обратиться к хорошему человеческому врачу! И кормите животное так, чтобы на улице он не подъедал! Заодно ощупайте его, нигде ли не болит? Если болит-травма-надо делать рентген и соответственно лечить.

Александра

не ходит и мочится под себя-это признак перелома позвоночника. снимки то делали? диагноз врач какой вам поставил, прежде чем лечение назначать?