Татьяна Зыбарева

коту 13 лет он ничего не ест и не ходит что с ним происсходит ?

коту 13 лет он ничего не ест, почти не пьет, задние лапы у него не двигаются почти из-за этого он не ходит . язык высунут, нос сухой . это он от старости или что? скажите может можно сделать, помочь ему ?

Светлана Ильющенкова

к ветеринару, млин!!! !
13 лет ещё не старость, у любящего хозяина ещё лет 10 проживёт

Елена Косилова

от старости больше не чего не может быть, либо обратитесь ветеренару они скажут что такое

Эльдар Гаджиев

В вашем случае ветеринар онлайн не поможет, надо к врачу.

Александра Амерьянц

Срочно в клинику, кота нужно показать врачу http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=92

@_
@bdull@ ___

нет, это он не от старости. 13 лет для кота - это отнюдь не конец жизни. это он от безответственности хозяев, у которых мозгов не хватает, что кота надо врачу показать