Чёрный Обелиск

люди у нас кот перестает ходить

когда ходит сгибает спину, и ношки очень слабые, очень быстро утомляется когда поднимается по лестнице.

пол года, последний месяц у него так. сначало не мог прыгать потом и вовсе перестает ходить.

Сергей Дорофеев

может старость? или перелом какой нибудь? одним словом к ветеринару пока совсем плохо не стало

Юлия Фролова

Сколько ему лет? это может быть от старости или проблемы с позвоночником а их много (проблем) . Вперёд к ветеринару мало ли что с ним

Иван Прасолов

Кормить не пробовали? Скорее всего у него глисты, к ветеринару сходите.