Маргарита Борисова

Кот не может ходить.

Обращались в вет. клинику с жалобами на то, что кот хромает на 1 лапу. Нам сказали, что сейчас формируются косточки и что не хватает кальция, , т. к мы кормим его натуралкой, выписали "кальцидоний". В течение недели давали ему по 1/4, второй день не может ходить. Лапка не двигается, висит, как "веревка"....
Что делать?

Ил
Ильвир

Похоже, у него какое-то генетическое заболевание. Вам хороший ветеринар нужен.

Лёнушка

я думаю, вам надо сделать рентген лапки, и пойти в государственную клинику (если вы были в частной), если бы не хватало кальция, то отразилось бы не на одной лапке, а кости формируются до года (не знаю сколько вашему коту)

Иринка Музыка

Так тащите кота скорее в другую клинику! ! Надо же разобраться в чем там дело, раз лапа уже отказывает! Тут явно одним кальцием не обойдешься.