Татьяна* Sh*

как научить котов ходить в унитаз! ? как научить котов ходить унитаз

Павел Братышев

ставить лоток на унитаз, потом в унитаз, потом убрать

На
Наталья

А ещё читать газету и курить там. ))))))

Полина Давыденкова

Лучше научить их - срать в унитаз...

Анна Николаева

Если кот сходил не в лоток то по тыкайте носом в экскременты а потом в сам лоток

Елена Кислинская

ходить в туалет на унитаз? ты чего? а вдруг он туда упадет?

Ай
Айгуль

не знаю, как так получилось, я вроде специально не дрессировала, но свою кошку когда она шла в туалет к своему лотку, я ставила лапами на унитаз и она делала мелкое дело... это плюс! ну, естественно, с поощрением за правильно сделанное. . но вот по-крупному кошка запрыгивала в ванну и делала крупно в сток у ванны! это огромный минус! я не могла ее отучить от такого безобразия, приходилось тщательно чистить ванну после ее походов ...короче, когда кошка умерла от старости, я вздохнула с облегчением...

Арв

купите приучатель к унитазу
В зависимости от фирмы производителя от 400 до 1 500 рублей стоит.
Обещают от месяца на всё до 3-4 недели на этап приучения.

Пы. Сы. Если бы у меня в квартире был бы не один туалет, может тоже попробовала) ) А так могут очереди образовываться))

Alex Kvak

Это дар от бога!

Алина Масликова

Личным примером))