Игорь Иванов

Как научить кота справлять нужду в унитаз и ловить мышей?

Юлия Цветкова

а что если он будет ходить в лоток это вас напрягает? и мышей ловить он будет когда сам захочет, как вы его заставите? тогда пишите Куклачеву.

Кристина Грудинина

Кошка лучше ловит мышей.
А в унитаз... Зачем тебе это надо?

Natali Notka

ловить никак. а в туалет можно научить так: ставите миску на сам унитаз, когда привыкнет, уберёте. сразу конечно не получится, но всё же так

Владимир Крикунов

Есть специальные наборы с подставками типа лотка и инструкция как приучить кота к унитазу, но в продаже встречается редко. Насчет мышей трудно сказать, обычно это является природным качеством, также есть некоторые породы котов какие - то просто предназначены для этого. друггие нет

Наталья Дейниченко

А что, мышей уже много стало ?