Св
Светлана

ваш кот или кошка ловит мышей ?

Серега Казак

Когда у меня были мыши, я ловила их сама, в пакеты. Коту было до фени.

Антон Сокол

нету у меня мышей

Тимур

у меня мыши не водятся

Инна Дягилева

иногда мне кажется что мой кот с мышами дружит, ленивая морда)

Валерия

ловит, но работает за предоплату. т. е. только когда очень хорошо накормлен. а вот собака Лайка ловит в любом состоянии

Feodor Login-Off

чаще всего мой кот ловит мои ноги))) живем в квартире, и думаю если бы были он бы ах*ел)))

Наталья Шибаева

Мой видел только игрушечных. Думаю обделался бы при виде живой.

Павел Ненашев

Мыши тоже не дуры к кошкам лезть. Если и приходят, то дальше гаража и чердака не заходят, а кошкам туда ход закрыт. Если какая бедовая в жилые комнаты забредёт, конечно схряпают, с удовольствием.

Иогай-Логан Велесов

Да, ловят, и едят их с аппетитом)

ОК
Ольга Коновалова

ловят конечно, и около меня около кровати иногда оставляют, такие вот сюрпризы иногда делают

Саня Скворцов

У нас нет мышей)