Кирилл Данилов

Вот, если кошка не ловит мышей и взять вторую кошку, то как ее выбирать?

Хочется, чтобы не прогадать и кошка точгно ловила, а не просто так

Витя Мантиков

Брать котёнка от хорошей кошки мышеловки и не раньше трёх месяцев, а лучше пяти, чтоб кошка успела обучить премудростям охоты.

Евгений Владимирович

Никак, только если сразу брать деревенскую кошку- мышеловку.

Арчибальд Ледов

научить её ловить (или хотябы не боятся)