Инна Займенцева

Если кота кормить "Вискасом", он будет мышей ловить?

Алексей Пасечный

Только червяков. Это вредная еда. Много их полегло от Вискаса. Это дохлый кот без забот

Юрий Юрий

Вискасом вообще кормить не надо, даже без мышей.

Татьяна

мне брат рассказывал как у его подруги кот умер из-за того что она покормила его вискасом а на следующий день он к утру умер

Олька Амелина

При чём тут корм и мыши? ! Есть коты, которые ловят есть которые нет.

Роман Платонов

Я вас умоляю, не кормите искусственными кормами вообще!

S.
Strannik ....

может лучше натуральной едой кормить, вот посмотрите очень хорошая таблица, а так же почитайте, там много статей о питании http://www.mau.su/pitanie/pitanie_natur.php