Юл
Юлия

У меня глухой кот. Мышей не ловит. Он их че, просто пугает? А вискас любит.

Оксана

Мышей не ловит - он же их не слышит.
А вискас - очень плохой корм. Любит потому, что там химикаты, привлекающие кошек

Андрей Манько

Вискас все любят. Туда добавлено куча ароматизаторов.. .
Даже моя, сидящая на акане, стырила пачку вискаса (желе) РАЗОРВАЛА КОРОБКУ (!!!!), которые я собиралась везти в приют..

Екатерина Мусатова

У меня тоже глухой, живет в деревне, на улицу ходит, котов бьет только так... и своих и чужих! 4 года нам уже!)

Кирилл Перелыгин

Не кормите кота вискасом, почитайте статьи о правильном питании, коты подвержены МКБ помните об этом, вискас - прямой путь к МКБ

Наталия Румянцева

Вискас - отрава для кошаков.

Виктория

а мой сцука валерьянку

Инна Зламан

Мышей наверно не видит, а вискас просто по запаху ест. Хотя возможно что вискас ест а про мышей забыл.

Виталик Правда

Прочисти ему уши.