Тата

Почему мой кот ловит мышей но ни ест их а просто убивает?

Ilya Khangireev

Наверное не голодный ваш кот...

Ренат

Мои тоже не едят, когда сыты.. Что им шерстью то давится - если в кухне три миски стоит с разными блюдами, да еще китекет на десерт дают и валятся потом можно где хочешь!!!

Петр Петров

Кошки занимаются охотой не ради еды, а из-за охотничьего инстинкта. Ученые провели однажды опыт. К кошке одну за другой выпускали мышей. И она их ловила. Длилось это буквально до изнеможения. По кошке было видно, что она уже очень устала. Но все равно продолжала хватать добычу. Кстати, это хорошо, что мышей ваш кот не съедает. Их частенько травят. Съев такую мышку, кошка сама рискует получить отравление.

Zoros Go

Ты чё дурак что ли? Чтобы у тебя мышей дома не было. И коты любят охотится и кошки тоже. А ты видимо кормишь хорошо нафиг ему крысу жрать?

Дмитрий Владимиров

если бы у вас не было кота, вы бы делали то же самое.

Маша Иванова

домашние коты очень часто ловят мышей только ради игры

Ирина Румянцева

потомучто они их вообще не едят (редко очень какую либо часть сьедают, очень редко) , а так они их душат и все на этом,

Алексей Плитюхин

такого не может быть, он для тебя ловит чтобы ты съел

Иван Поляков

Инстинкт охотника есть, а голода нет.

Ваня Бахмутов

охотничий инстинкт, животные вообще инстинкты подавлять не умеют