Игорь Иванов

Как научить кота ходить в унитаз - по нужде??

ну чего вы смеетесь!!!! правда видела у знакомых знакомых.... кошка бегает в туалет в унитаз...)) ) крутяк же

Катя Тимофеева

Постепенно двигать его лоток из привычного места к унитазу. Когда лоток будет стоять рядом с унитазом постепенно подымать его на уровень "белого друга", а потом какой-то период времени ставить лоток непосредственно в унитаз.... когда кот привыкнет ходить именно туда, просто убрать лоток.... Естественно, что доступ в туалет у кота должен быть всегда....

Екатерина Жеребятьева

Тренажер "УНИКОТ" дает возможность владельцам кошек и котов, самостоятельно приучить своего питомца ходить на обычный унитаз!

Система "УНИКОТ" - это конструкция особой формы, разработана специально для быстрого приучения кота к унитазу. Используется в качестве накладки-контейнера на любой стандартный унитаз. Форма тренажера "УНИКОТ" позволяет использовать его на любом стандартном унитазе без дополнительного крепления.

Система "УНИКОТ" устанавливается на унитаз, под сиденье, и заполняется кошачьим наполнителем. Далее, с интервалом примерно 6-7 суток, в насадке вырезается все большее ответствие, и в тот момент, когда Ваша кошка приспособится ходить на тренажер с максимально большим отверствием, Вы сможете снять насадку, и Ваша кошка, станет ходить на унитаз, без каких-либо приспособлений.

Тренажер "УНИКОТ" изготавливается из высококачественного, безаллергенного пластика, что выгодно отличает его от подобных изделий, изготавливаемых из вторсырья для технических изделий, особенно в Китае, запах которых отрицательно воспринимается животными, из-за чего ваш питомец может навсегда потерять желание выпрыгивать на унитаз.

Система "УНИКОТ" подходит для кошек любого возраста и породы, старше трех месяцев! В зависимости от особенностей характера вашего кота, кошки или котенка, обучение может занять от трех до шести недель, уделяя ежедневно всего 10-20 минут и немного внимания вашему питомцу.

Благодаря тренажеру "УНИКОТ" вы навсегда избавитесь от регулярных затрат на наполнители и ароматизаторы. Исчезнет необходимость в лотке, а соответственно - в его чистке и постоянной уборке окружающего пространства. Освободится место, ранее занимаемое лотком, что важно для маленьких квартир!

Одно из главных достоинств системы "УНИКОТ" - в вашем жилище исчезнут неприятные запахи создаваемые вашим питомцем, так как находящаяся в унитазе вода моментально нейтрализует аромат кошачьих испражнений!

Простейшая методика позволит вам самостоятельно, без особых усилий, не отвлекаясь от повседневных дел, достичь результатов ранее доступных только профессиональным дрессировщикам в мире котят и кошек! В результате вы почувствуете гордость за своего воспитанного питомца!

Система "УниКот" подходит для обучения:
- Старых кошек;
- Любых пород кошек;
- Котят старше 3х месяцев;
- Крупных кошек (до 25 кг) ;
- Нескольких кошек одновременно.

Мы не рекомендуем использовать "УниКот" для:
- Котят до 3х месяцев;
- Беременных кошек.

Ан
Анна

У меня мамка приучила кота к туалету немного по другому, но сам туалет был старого формата, не как сейчас слив на прямую, а ступенькой был, она на эту ступеньку насыпала опилок и сажала кота на туалет что бы он увидел опилки и знал место, в дальнейшем кот ходил самостоятельно и можно было даже не насыпать опилок.
Если у вас не старого масштаба, то прикрепите какую ни будь видимость решотке и посыпьте кошачий туалет, со временем кот сам привыкнет и не будет надобности даже в кошачем туалете:)

Александра Злобина

Вылить в унитаз валерьянки

На
Наталия

а он у тебя уже ест ножом и вилкой?

Конфетная Зая

в Унитаз? бедный кот...

Наталья Нерчу

потыкать мордой в унитаз !!

Дмитрий Кондраков

У моей тетки так сделано - из оргстекла сделана дощечка со спиленными углами, так, чтоб она лежала в унитазе выше уровня воды и не качалась. Она на нее стелит сухую газетку. Люди перед походом ее обычно оттуда извлекают. Не самое большое удовольствие!

Алексей Гришкин

Наверное когда кошка сходит в свой лоток, просто высыпь это в унитаз и не смывай... только приятно ли тебе будет, это уже твое решение, а так... у меня тоже у знакомой кот в унитаз ходит, ну я считаю это как-то вообще не гигиенично... у каждого свое должно быть)))