Apalon

У меня Британский котенок ему 2 месяца, он нечего не ест, только пьет молоко. Подскажите что делать?

Анна Пестова

Он еще маленький, добавляйте к молоку крошки белого батона. Постепенно.

Йц
Йцукен

Дальше молоком поить

Максим Вертипрахов

своди к ветеринару

Татьяна Иванова

ну может он пока маленький и не хочет особо кушать, у меня тоже были котята, первое время вообще ничего не ели, может боялись, осваивались на новом месте, зато потом подросли и начали кушать всё подряд)))) а кормом не кормила их, это как наркотик для них, поэтому лопали обычную еду))) даже грибы с кабачками) от чего я вообще была в шоке))))))))

Ильина Ксения

так это нормально! он же маленький ещё....надеюсь молоко не из супермаркета, а спецмолоко для котят (рояль конин бэби кэт) !
потому что молоко для людей- испортит ему всё что можно испортить !!!кошкам нельзя молоко для людей- испортите всё пищеварение-будет вечный понос, потом посадите печень и всё- тю тю
через недельку уже можно сухой корм для котят ему предлагать- уже пора по возрасту ...

To
Tosha

А вы пробовали давать корма для котят в кусочках? Наша вислоухая их с 1 месяца за обе щеки уплетает.
Оленька права, что молоком обычным кормить котят нельзя. Только специальным бэбикэт можно

Дима Дерябин

Попробуйте кашку сварить на молоке)