Ольга Москвитина

Британский кот худеет - что делать?

Подскажите моему горю - кот британец - в 10 мес весил 6200, в год 6500, сейчас ему 1 год 2 месяца - очень похудел - весит 5500 .
Шерсть в порядке (линяем, но сейчас же весна) , блестит, сам активный, но кушает меньше. Уже появилась талия.. . с чем это может быть связано?
Кот развязан, но после вязки ел как обычно, не худел - ездили на выставку - были в форме.

Сейчас кошку не просит.. . и не ест, а нам скоро опять на выставку - будем "глистой" по сравнению с другими котами (((

Евгений Никитин

отвезите к ветеринару, может анализы сдать придется, чтобы понять в чем же дело

Дарина Гаденова

Сходите к врачу, может какую-то бяку подцепил или приболел.

Сергей Селиванов

Стоит к вету сходить, анализы сдать.

ba
barkov90

ну весна, может еще "погулять" хочет)) для успокоения, сходите к вету)

Равшан Азимов

Развязанные коты да ещё в марте-апреле в форме не бывают! Вяжущий кот почти всегда выглядит глистой - ему только о кошках и думается, а если кошек недостаток, то и аппетита не будет, и худеть будет.. . Пару вязок в месяц коту надо, чтоб нормально себя чувствовать, не меньше.