Алексей Скоробогатов

если британский кот ест семечки, что это значит?

Дмитрий

Без воспитания растет гопота. Нельзя так с котами. В следующий раз не удивляйся, если он подойдет к твоему ухажеру, и с наглым видом спросит: -"Ну чо, пацанчик, семки есть? " )))

Костя Точкин

это означает, что коту нравятся семечки

Стас Пятак

Ээ что это может значить? Ахаха у меня перс ест семечки с кожурками. . Потом правда рыгает, ну нравится они ему, что это еще может значить ?;)

Mari Djon

ну можно ему и пивка налить если будет пить то алкаш типичный

Татьяна Мордвинова

Это значит его предки были котами гопниками.... наденьте на него трекоши мастерку адедас кепку восьми клинку семак дайте и в поезд нахуй. а воще это животные едят часто то что им не должно нравиться у меня собака кофе лакает кошка огурцы ест

Денис Нестеров

У нас кошка любит огурцы и семечки, аж шипит!

Полина Олина

просто ему вкусно.

Мария Шмелева

ну

подумаешь семечки, а вот. . сзади голос соседки: маша улыбнись тебя снимают, маша поняла и залезла на крышу, фото етвидео не грузится, этоони очеловечиваются