Денис Иванов

Кошка ест дынные семечки

Сушу дома семечки от дыни.. . А тут заметила, что кошка их ест.. . Скажите, чем их можно заменить и чего кошке не хватает ( витаминов может каких) . ??

Заранее спасибо за ответ.

Джонатан Свифт

вполне возможно. чтобы определить чего не хватает в питании, надо полностью просчитать заново весь баланс (если конечно кормите сбалансированной натуралкой). на качественных кормах такого обычно не происходит.

Сергей Евдокимов

Не знаю, чем вам помочь, но мои кошки ели огурцы свежие и маринованные, а кот ест грибы жареные - вешенки ))

Юлия

Моя кошка ела и кабачки.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Кошка есть даже бычки если два дня не кормить.

У Старьёвщика М

И что такого? У меня была кошка которая ела сырую картошку и семечки подсолнуха. На вкус и цвет товарищей нет

Св
Светлана

Пусть ест-ей полезно!! ! Это вам не китекэт, а лучше!)))

Валентин Понимающий

Кошка сама знает лучше, чего ей не хватает.

Ал
Александра

кошка лучше знает чего ей не хватает

Александр Козлов

замечательно

Светлана Коршикова

Я думаю ничего плохого в этом нет, это ж натуральный продукт .Химии нет)