Юля Фёдорова

Что мне делать? Кошка не ест...

Кошка целый день гуляла на улице. Потом уже не стала есть. И стала вялой. Кошка охотится. Может больную мышку просто съела?

Людмила Туркова

глисты может???

Ан
Андрей

Дай таблетки, если не помогает своди к ветеринару.

Vika

нее) просто вынеси её на луг, пусть траву похавает, если лучше не станет - к ветеренару, это может быть что угодно от клешей, до серьёзной болезни.

Сергей Васильев

Вообще-то они всякую дрянь не едят... Разборчивые. Может, инфекцию какую-то подхватила.

Ольга Новоковская

Танюш. Положите еду в плошку, может начнет...

Св
Светлана

или отравилась, или глисты. Покажете ветеринару.

Роман Павлов

Мне кажется она поймала дичь и это ей понравилось больше чем корм. У меня кошка ела китекэт как только купили вискас сразу перестала, теперь только и ест вискас. А если что своди к ветеринару может заболела.

Надежда Николаева

Если отказ от еды наблюдается более 10 часов – необходимо обратится к врачу. На приёме доктор обязательно соберёт анамнез, оценит общее состояние животного, степень обезвоженности, измерит температуру, пальпаторно даст характеристику органам брюшной полости, может рекомендовать исследование крови, если будет необходимость отправит пациента на рентген или ультразвуковое обследование. Всё это необходимо для того, чтобы сузить круг возможных заболеваний.