Дима Павлов

Кошка не ест, что делать?

Кошку взяла 4 года назад, ей был год... ела только вискас.. Недавно пробовали неделю не кормить, чтоб перешла на наши продукты... Не помогло.. купила опять вискас... сух корм.. поела 2 дня.. и вот уже 5 дней не ест.. худеет. не ходит в туалет по большому.. и прячется под одеялом.... шерсть разные стороны... а ведь была гладкая и блестящая.. Масяня.. я ее очень люблю.. посоветуйте... денег на лечение нет... может как то самим? спасибо

Алексей Зуев

диагноз надо знать, а это только ветврач скажет при осмотре и анализах
займите денег и к вету с кошкой.
а Вискас -отрава, как и еда со стола человека.
кормят или супер премиум класса кормами, или сбалансированной натуральной пищей, основа которой мясо говядина 75% дневного рациона, овощи, витамины, нежирные кисломолочные продукты, немного круп рис, гречка, субпродукты, индейка, курица, рыба морская отварная раз в 10 дней, яйцо раз в неделю

Алексей Ш

только взять лопаточку и сами прикопаете.. .
Ищите деньги на вета и лечение, если дорога кошка

Венера Арзыкулова

А Вы уже всё сделали (((

Сначала травили кошь Вискасм, потом не кормили её неделю, чтобы продолжать травить, но уже едой со стола (((

Хорошо Вам отметить Новый Год, на праздник, мне так кажется Вы денег всё же нашли (((

Пы. Сы. Не надо только сочинять о своей любви к Масяне. Любовь это не потискать, покыскать и накормить дрянью. Любовь это в первую очередь забота о благополучии и здоровье любимого питомца.
Когда Масяня умрёт, не заводите больше животных, у Вас нет на это ни денег, не желания.

Ainura

Кормите Фрискасом.. примешивая консервированного корма. Понятно что не все могут себе позволить кормить дорогим кормом.. а этот по цене и качеству самый лучший для котов. Постепенно отмените консервы. Зато котэ станет толстеньким и с блестящей шерстью.. и с туалетом вообще проблем нет.

Рома

Пинком под зад!

))))

поменяй кошку

Сергей Давлетшин

Дайте коту Линекс ( дозировка детская)

Ксения Лукьянова

Если бы её так любите, как у вас хватило ума её НЕДЕЛЮ не кормить? ! Сами бы неделю не пожрали, что бы с вашей пищеварительной системой стало! К врачу её надо, может от голодания у неё иммунитет ослаб. Кошки ведь тоже болеют, в том числе и инфекциями. Наша вон тоже от еды отказывалась. На 4й день я её в клинику понесла. Сказали инфекция кошачья и неделю уколы ставили. Помогло.

Ольга Медведева

Отказ от еды очень распространенный симптом. нужен очный осмотр. Попробуйте как вариант проконсультироваться здесь.

Ал
Алсу

Если отказ от еды наблюдается более 10 часов – необходимо обратится к врачу. На приёме доктор обязательно соберёт анамнез, оценит общее состояние животного, степень обезвоженности, измерит температуру, пальпаторно даст характеристику органам брюшной полости, может рекомендовать исследование крови, если будет необходимость отправит пациента на рентген или ультразвуковое обследование. Всё это необходимо для того, чтобы сузить круг возможных заболеваний.