Оксана Гусева

Моя кошка ничего не ест, что делать?

Моя кошка не ест даже самую для неё любимую еду, хотя сама просит покушать. Что делать? Иногда она у нас ест Kitekat, который она тоже хорошо ела, но редко и его она тоже есть не стала. Скажите, что нужно делать в такой ситуации?

Ан
Анна

в такой ситуации люди берут питомца и везут в ветлечебницу к врачам

Валентина Югай

Подходит кот к миске
- Фу гречка.
На второй день походит к миске
- мда, гречка.. .
На третий день
- ВАУ ГРЕЧКА!!! !

По идее к ветеринару если несколько дней и ведёт себя не как всегда.
А если 1 день или два и ведёт себя как всегда, то просто в№№бывается, кошкам это свойственно.
Вы не путаете "просит поесть" и "хозяйка мне фигово"?

Елена Миронова

Идти к ветеринару!

И не кормите кошку эконохренью из супермаркета. Купите приличный корм в зоомагазине.