Маша

Кошка ничего не ест кроме курицы! что делать? что делать?

Андрей **********

А в чем проблема-то? Кошка - хищник и должна есть мясо. Она, в отличие от собаки, кашу жрать не станет. Да и собакам кашу дают только для удешевления питания. Я тоже своих кошек кормлю сырыми куриными грудками и меня это как-то не напрягает. Другими частями курицы не рекомендуется кошек кормить, т. к. кости им нельзя, а кожа и другое мясо в курице жирноваты.

Кирилл Суворов

Купите ей КитиКэт

Светлана

да им недельная голодовка нормально для организма, это же хищники. если вместо жрачки пинать под дых за мяргание под столом, то через трое суток сожрет все что дать.

Марина Шкляева

ремня всыпать.

Александр

может стресс если вы его только купили конечно же.

Айсулуу

тапком по голове) может мозги на место встанут)

Виталий Бондаренко

Кошкам и собакам курицу можно давать но только мясо! если будут косточки то вашей кошки скоро не станет (