Таня Балыкова

Чем накормить кота кроме курицы, что то натуральное надо . Привиредливый не все ест.

Он как наркоман на вискас подсел и все ему наверно не вкусно, хочу перевести на натуральную еду. Спасибо Сергей но рыбу он првдо ест только жаренную.

Супер

Вам надо постепенно его переводить, добавляя к Вискасу натуралку и увеличивая раз в несколько дней ее дозу. А что дать - дело вкуса (кота) . Наш рыбу не ест почти, очень редко красную. То курицу лучше ест, то индейку. Творог, йогурт, когда захочет. Зато яйцо перепелиное каждый день трескает. От сердечек и желудков куриных бывает что отказывается. Говядину любит.
Молодцы, что от Вискаса отказаться решили.

Александр Михайлов

Ягненок, говядина, индейка. Рыбу вообще не надо никакую.

Максудбек Мамаджонов

Я кормлю мясом, сердцем, субпродуктами. Жена покупает ему изредка всякие корма вкусняшки, но основной корм - сердце.

Иришка Гынга

мясо сырое говядина вымороженная 75% дневного рациона, крупа рис, гречка, нежирный кефир, творог, овощи, витамины, субпродукты (только не свиные), если печень то, варить, там паразиты содержатся, мясо индейки, курицы, яйцо раз в неделю, рыба морская отварная раз в 10 дней. примерно так

жареное ВООБЩЕ нельзя-ЯД!

Владимир Иванов

покупай рыбу треску и отваривай - дешевая

Мила Milashka

мышь ловить ему не пробывали?

Никита Бледных

у меня кошки кроме сухого корма согласны только на креветок, с руками оторвать готовы.

Марина

Надо котэ отпустить на недельку на болото. Он там наловит мышов и уже наестся до отвала.
Правда, городские котяги этого не умеют.

Алексей Бородин

мой котик любит трескать говяжье легкое, а вот к рыбе он спокоен.