Домашние животные
Чем накормить кота, который ничего не ест?
Ничего себе, капризуля! Одно я знаю точно - их нельзя заставлять есть (да у вас и не получится) . Они лучше нас знают, что им надо. Может быть, он так "разгружает" переполненный желудок?
Может, кот болен? Обратитесь к ветеринару.
Выясните ПОЧЕМУ не ест. Здоровый кот просто так от еды не отказывается.
попробуй дать ему кошачий корм!
Если у кота холодный, влажный нос, блестящая шерсть, он не прячется в укромное место, значит - он здоров, и - не ест просто потому, что не хочет (проголодается - поест; либо - Вы его разбаловали деликатесами, которые он сейчас требует - это тоже лечится кратковременной голодовкой) .
Если же Ваш кот отказывается от еды, и при этом у него теплый, сухой нос, тусклая шерсть, а сам кот норовит куда-то спрятаться - хватайте его в охапку, и - бегом к ветеринару: отказ от еды в данном случае - синдром болезни животного.
захочет поест
Наверное заболел, отведите к врачу. Молоко давали?
Если кот здоров, захочет есть-поест! Знаю такой случай, кот привередничал, ничего не ел. Хозяин поехал на дачу, кота оставил дома, дал ему рыбы и уехал. Задержался. Приезжает, а там кот съел всю рыбу, черный хлеб и даже открыл муку и поел ее!
В смысли ничего не есть? Вообще?
Может быть он у вас заболел?!
сырой рыбы ) желательно филе ) они от этого не откажутся) или сходи к витеренару)
Заболел, но лучше довайте колбасу!
Вискас - все сто нужно для избалованных котов! =)
Короче, Сонь, извини за грубость, но ты его забаловала деликатесами и он зажрался Х) С моим так же было пару раз =)
им же
)
дай мясо или купи вискас или вообще ничего не давай захочет поест
Китекэт