Домашние животные
Чем накормить кота? Жрать хочет просит, а даю котлету не ест...
Рыбу путасу Сварите
Мы же не знаем, что у вас в закромах припрятано. А котлету - кот не дурак, котлеты есть, да жареные, чтобы потом печенью страдать. Мясо ему дайте - постную говядину, курочку вареную.
Значит это не котлета... Мой иногда мясо от пельменей ест.. Во, гречку тоже..
если покупная-я тоже не буду есть!)) ) сомневаюсь, что кот откажется от МЯСНОЙ котлеты!))))))
что у вас за котлета и из чего?))))
Если животное не енст пищу с хозяйского стола - ВЫГОНЬТЕ ИЗ ДОМУ эту зажравшуюся скотину... .
А мясо, которое солветуют ему скормить - съешьте сами....
Диета.. .
Или вот ещё анекдот в тему:
Есть такой анекдот:
Подходит кот к миске, понюхал.
-Фу, гречка.
Проходит день
Подходит кот к миске.
-Фу, опять гречка.
Проходит второй
Подходит кот к миске, понюхал.
-Фу, гречка.
На третий день, подходит кот к миске
-Ооо, гречка.
Или вот ещё анекдот в тему:
Есть такой анекдот:
Подходит кот к миске, понюхал.
-Фу, гречка.
Проходит день
Подходит кот к миске.
-Фу, опять гречка.
Проходит второй
Подходит кот к миске, понюхал.
-Фу, гречка.
На третий день, подходит кот к миске
-Ооо, гречка.
дай мясо, да по больше-проверенный способ, чтобы не просил!
Моя кошка любительница корма в желе, еще сухой даем на обед и вечером, а утром и после работы выкладываю по пол пакетика этого корма - за уши не оттянешь! Хоть вискас, хоть фрискас, есть с в подливке есть в желе еще с овощами . Сами сидим на кашках, а этой мымре - мяяясо в пакерике )))) Шикарно конечно, но ...
ПУТАСУ И МЯСО ИЗ ПЕЛЬМЕНЕЙ САМИ ЕШЬТЕ! А ВИСКАСУ И ФРИСКАСУ МЕСТО В МУСОРКЕ!! !
если есть вопросы по уходу, содержанию, кормлению или каким-нибудь проблемам с животным звоните, не стесняйтесь: 8-926-148-17-77 (Юля)