Домашние животные

как накормить кота? перестал есть нормальную пищу, жрет сухой корм

Корм супер премиум класса полезней будет.
Либо мясо
Нургуль Nurgul
Лучший ответ
как корм называется ?
Так сушка и есть "нормальный корм" нечего кота помоями кормить
Не вижу проблемы.
Инна Медведева
Показывает своим видом "буду жрамкать сушки". "Дай другую вкусняху! " Мы это проходили)) Наберитесь терпения, даже, если похудеет.
к дешевому корму у котов привыкание возникает - покупайте хороший корм и переводите на него кота
и что имеете ввиду под "нормальной пищей"?
Яна Иевлева
пусть жрет
Вопрос: что вы имеете в виду под "нормальной едой"? И какой корм ест?
Если "нормальная еда" - это еда со стола, то кот просто-напросто хочет дольше жить без мочекаменной болезни и умереть от старости, а не в полном расцвете сил, а если "нормальная еда" - это всё-таки мясо, то что за корм такой, ведь они отказываются от мяса только в пользу кормов напичканных ароматизаторами и вкусовыми добавками, что говорит о том, что подобного корма не должно быть ни в миске кота, ни вообще в вашем доме.
Если хотите более точный и хороший совет, то поясните пожалуйста ваше понятие о "нормальной еде".
Мда. Корм создан для ПОСТОЯННОГО употребления, а не как десерт. Просто кот решил стать нормальным котом, отказавшись от людской пищи.
Пусть ест сухой корм. Только у кота всегда должна быть чистая вода. Чтобы попить. Именно чистая. Собака может выпить и грязноватую воду, кошка никогда этого не сделает.
- Ты кормил кота?
- Да, он ел воду
Катюха
Так, сухой корм можно перемешивать с влажным кормом или просто класть в миску только влажный корм, а сухой не давать ( голод не тетка, через день жрать захочет ( проверенный мною метод)) !!))