Пирахмаев Али

Почему в дыне Туркменка проросли семечки?

С корки вид такой, что спелая, а когда разрезали-зелень! Дыня не спелая! Совсем не ароматная! И не сочная!

Максим Бухалов

Прошлогодняя. По-любому.

Gog

перезрела и очень сочная

Павел Жидиков

Вообще-то это не правильно употреблять такой плод. Касается всех других видов также. Она уже перешла к процессу деторождения. Все силы, как у беременной женщины, организм бросил на это. Есть не рекомендуется. Это я лекцию пересказываю своими словами. В общем, неприятно.

Алексей Трефильев

у туркмена не было рядом ишака, воспользовался чем мог. вот и проросли

Яна Минакова

Не ешьте, плохо будет.

Роман Чеберя

Это естественный процесс. при перезревании семена прорастают почти во всех плодах у тыквенных, пасленовых и т. д.