Дамир Сайфутдинов

Как вырастить облепиху? семена уже проросли

Рё
Рёрјсџ

а сколько у вас семян проросло? для хорошего выроста должно быть около 5 семян чтобы попались и мужские и женские особи.. .
посадите их в торфянные горшочки и до весны наблюдайте: мужское деревце будет расти вверх, женское - раскидистое, весной отберите 1 мужское и не менее 2 женских и посадите их на участке рядом, женские без мужских плодоносить не будут, мужское вообще не заплодоносит, но будет опылять женские...

Ка
Катик

В горшке

Елена Дударева

Размножать облепиху надо саженцами!

Антон Михайлов

Лучше готовую купить.

Людмила Демидова

надо было под зиму на участке посеять, меньше мороки. Теперь только в емкость сажать.

Владимир

а я не знаю как вывести с участка - поросль на получастка расползается

Михаил Мангибаев

У нас облепиха-на УРАЛЕ растёт дикарём зарослями вокруг посёлка. Птички клюют и естественным способом.. . сеют в округе!