Наталия Денисенко

почему сильно растрескалась и проросла изнутри июньская капуста?

Олеся Тимофеева

потому что она не дождалась когда вы ее съедите и решила дать семена---это цветонос пророс и он же заставляет кочаны трескаться----очень сильно переросла ваша капуста, месяца на 1, 5 точно.

Наталия Червякова

Она потому и июньская, ранняя! Срок ее закончился !

На
Настя

Потому, что это ранний сорт. Ее давно пора срезать и использовать.

Елена Зорина

К этому времени даже средняя уже вся полопалась .

Бродяга******* Дневной****

Эту капусту надо летом снимать и использовать. Она просто перезрела.

Андрей

вот и я перестала из-за этого её сажать, а только среднего и позднего срока созревания, т. к. жалко потом выбрасывать потрескавшиеся кочаны, а ранней весной использую щавель, салаты и зелень