Леонид Савушкин

Почему в дождь изнутри сильно потеет машина?

Марка машины audi q7

Юлия Юлия

Теплый пар оседает (конденсируется) на холодном стекле, это же физика

Ольга Шапочкина

одежда мокрая, влажность высокая

Татьяна Малышева

парам внутри деваться некуда, вот и оседают

Илья Рябов

Потому, что влажность высокая, а стёкла холодные, вот вода на них и конденсируется. Купите машину с кондеем, он воздух сушит, стёкла запотевают намного слабее или вообще не запотевают.

Эдвард Гладкий

Машина-то какая? Так тяжело упоминать марку Своего авто?

Ju
Justinas

включение кондея или обогрева поможет. . всегда. . или открывание окон. . так у всех. . разница во влажности и температуре

Лена Морозова

Температура разная. Включи печку и делов-то.

Охотник Заудачей

А у меня только после мойки минут 10, они мокрые коврики ставят.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

+1 к Бабенко, влажность внутри высокая в дождь, а самая холодная поверхность - стекла, потому что теплопередача высокая по сравнению с остальными деталями авто, вот на них и конденисуется влага.

Юра

фильт салонный поменяй и вообще посмотри есть ли он там, открой приток воздуха извне. Салон должен вентилироваться хорошо тогда и потеть будет меньше стекла.

Игорь Воротников

повышеная влажность