Семен Бычков

сильно потеет лицо что делать

Дмитрий Гаврилов

во-первых, облегчите консистенцию вашей косметики
как ухода, так и декора

во-вторых, обязательно используйте пудру. Либо на то, либо найдите такую крем-пудру, которая ляжет на ваш тип кожи.

Татьяна Мариан

вымать холодной водой

Stushka

Носить влажную салфетку для кожи. с собой.

Ал
Алёнка

Если кожа жирная. то пользуйтесь специальным тоником. Можно приобрести маленький объем и носить с собой флакончик и ватку - периодически протирать лицо.
Также существуют очищающие салфетки для жирной кожи.

Если кожа не жирная - то пользуйтесь термальной водой - она будет очищать, охлаждать и освежать лицо. Из самых доступных термальных вод могк посоветовать Виши:
Vichy Термальная вода - Vichy Thermal SPA Water, 100мл (http://stylesalon.com.ua/vichy-termalnaya-voda-vichy-thermal-spa-water.html)

Oscar Zhumaniyazov

ни вода ни салфетка попробуй с хорошим матируйшим кремом

Шурик Каримов

чаще умываться

Егор

Я, особенно летом, всегда ношу ЛЕГКУЮ пудру, влажные салфетки и 2 раза в день мажу МАТИРУЮЩИМ кремом для жирной кожи лица. Он очень помогает

Владимир Крикунов

салфетки матирующиеи пудра вам в помощь

Мария

maybe матирующие салфетки помогут, нет?