Алексей Пономарев

Очень сильно потеет ребенок, что может быть?

Антонина

Гипергидроз бывает от ряда болезней, почитайте в Википедии

Ни
Нина

или слишком тепло одеваете или - как верно сказали выше - может быть при какой-то болезни. вообще логичнее и разумнее задать этот вопрос вашему педиатру. он-то ребенка наблюдает лично, а не через интернет.

Афина Гор

пусть "голопопит" в такую жару....

Максим Борисов

отопление не выключили на лето.

Научная Библиотека Мснк

лето, жарко, тепло одеваете

Надежда Франтова

Сходите к доктору. Он определит что значит ваше очень. Это либо лето и жарко и купать можно 2 раза в день либо заболел. http://www.medee.ru/symptoms-diseases/description/199 Но пока нет анализов не беспокойтесь зря. Я тоже из любой мухи слона в молодости раздувала пока дети были малы.

Ел
Елена

Жарко ему.

Света Светлана

ничего не может быть

И*
Ирина *****

Если потеет в жару - это защитная реакция организма, т. к. выделяющийся пот охлаждает тело и предотвращает таким образом от перегрева. Если потеет всегда, в т. ч. и в прохладную погоду, то обратитесь к врачу, пусть обследуют ребенка.

Марина Смирнова

гипергидроз, сходите к врачу, но скорее всего, такое свойство организма