Ольга Лисеенко

Почему ребенок потеет холодным потом?

Сыну 5 месяцев, два дня вылазиют два передних зубика, он температурит, бывает доходит до 39 с, а сегодня с раннего утра он сильно потеет, и главное холодным потом, температуры нет. Подскажите в чем дело?

Александр Духнов

это нормальная реакция на снижение температуры, особенность организма

Надежда Булкина

прорезывание зубов процесс физиологический и никогда не даёт столь высокого и длительного повышения температуры. пот по ночам без температуры - один из признаков пневмонии. советую вызвать врача!

Гриша

Большая температура, много пота выходит, и этот пот охлаждается.