Тома Калимулина

Ребенок сильно потеет?

Ребенок сильно потеет ночью голова прям вся мокрая бывает... и на улице когда в шапке гуляем и в помещение не надолго зайдем... голова вся мокрая бывает... а у племянника такого нет.. . Что это может быть?

Пл
Плохой

Ночная потливость может быть признаком рахита. А возможно вы его слишком тепло одеваете.

Суманбар Жамбилова

Это просто повышенное потоотделение, ничего страшного с возрастом пройдет

Юлия Литвиненко

нехватка вит Д

Русланчег Минажетдинов

да что то связано с нехваткой витами на д и кальция. при рахите такое бывает.