Денис М

Прыщики на лице от пота.... много занимаюсь на тренажере... лицо сильно потеет, а от пота прыщики...

Как правильно вытирать лицо? Я вытираю сухими одноразовыми салфетками.... может лучше простое полотенце слегка намочить влажным протирать лицо? Как вы делаете?

Лилия

есть еще рисовые салфетки! в зависимости конечно от того как интенсивно потеете!