Евгеша Подкопаева

я сильно потею... ступни, руки, подмышки и лицо... может из-за того, что я подросток?

может уже сталкивался с этим?
помогите пожалуйста, буду признательна!
P S лишний вес не большой...

Алина Литвинова

Самый лучший вариант... ЧАЙНАЯ СОДА....

Перед выходом на улицу... просто щепоткой смазать подмышки...

ГАРАНТИРУЮ... ПОТЕТЬ НЕ БУДЕТЕ....

Гуля Смирнова

потеешь значит живая.

Алена Рыжнёва

нарушение гормонального фона в подростковом возрасте обычно. для ступней нужно спросить средство в аптеке (5 дней кажется называется) , а тело - душ 2 раза в день. скоро всё нормализуется, не волнуйся.

Полина Смолина

Вегетососудистая дистония – это нарушение в работе вегетативной нервной системы, являющейся регулятором внутреннего равновесия в организме. Такие нарушения возникают из-за гормональных процессов, происходящих в подростковом организме, а так же из-за психо-эмоциональных перегрузок, которым подвержены подростки. Симптомами этого заболевания являются учащённое сердцебиение, головокружение, потливость, пониженное давление, зябкость, боли в животе непонятного происхождения, повышенная утомляемость, раздражительность. Как правило, все эти явления исчезают, когда проходит переходный возраст.