David

Я сильно потею помогите!

Люба Griceнко

врачи хирурги когда
оперируют потеют так что для этого есть специальный помошник
вытирающий пот со лба хирурга
поэтому не вижу тут причин для стеба
все мы потеем

Наталия Касьяник

успакойся и выпей зелёный чай)
дай лучший ответ

Diana Sidali

Что помахать на тебя топориком, чтобы охлаждающая жидкость полилась!..?

Людмила Нестерова

Формагель (продается в аптеке)

Рустам Рустам

Если потеют ноги и руки, регулярно протирайте их формидроном, поможет высушить кожу и избавиться от потливости. Ноги также присыпайте тальком для ног. Но лучше всего обратиться к дерматологу, возможно, у Вас нарушена работа потовых желез

Аkram Zaidov

кофе не пей оно сильно мочегонное

Ульяна Богданова

Вам желательно посетить врача. Потливость бывает симптомом некоторых заболеваний.

Алексио

Смотря как потеете, если все тело то мы должны потеть, если сильно подмышки то DRY DRY, пользуюсь уже несколько лет, оч. хорошо помогает. А желательно сходить к эндокринологу, но поверьте от его посещения, диагноза и лечения толку ноль.